Ausgabebuchhaltung

Nicole Gladrow

AUSGABEBUCHHALTUNG

Arbeitstage: Mo-Fr

Aufgaben:

Ausgabesachbearbeitung

  • für das VSA, den Kirchenbezirk Neckargemünd- Eberbach,
  • sowie für die Kirchengemeinden des Kirchenbezirk Neckargemünd-Eberbach

Telefon: 06226/9234-24

e-Mail: Nicole.Gladrow@vsa.ekiba.de


Barbara Hauck

AUSGABEBUCHHALTUNG

Arbeitstage: Mo-Fr

Aufgaben

Ausgabesachbearbeitung

  • für die Kirchengemeinden Walldorf
  • zudem die Kirchengemeinden Adelshofen,  Babstadt, Bad Rappenau, Berwangen, Ehrstädt, Elsenz-Rohrbach, Eppingen, Gemmingen, Grombach, Heinsheim, Ittlingen-Richen, Kirchardt, Mühlbach, Obergimpern, Siegelsbach, Stebbach, Treschklingen, Wollenberg

Telefon: 06226/9234-29

e-Mail:Barbara.Hauck@vsa.ekiba.de
                      Barbara.Hauck@vsa.ekiba.de


Claudia Krupp

AUSGABEBUCHHALTUNG

Arbeitstage:  Mo – Fr

Aufgaben:

  • Zahlungsliste
  • Belegvollständigkeit
  • elektronische Ablage

Telefon: 06226/9234-25

e-Mail:Claudia.Krupp@vsa.ekiba.de
                      Claudia.Krupp@vsa.ekiba.de


Natascha Wolf

AUSGABEBUCHHALTUNG

Arbeitstage: Mo-Fr

Aufgaben:

Ausgabesachbearbeitung

  • für die Kirchengemeinden Altlußheim, Baiertal-Dielheim, Brühl, Eppelheim, Hockenheim, Ketsch, Leimen, Neulußheim, Nußloch, Oftersheim, Plankstadt, Reilingen, Sandhausen, Schatthausen, St. Ilgen,

Telefon: 06226/9234-27

e-Mail:Natascha.Wolf@vsa.ekiba.de
                      Natascha.Wolf@vsa.ekiba.de


Liane Müller

AUSGABEBUCHHALTUNG, KFM-WEB-BARKASSE

Arbeitstage: Mo-Mi

Aufgaben:

Ausgabesachbearbeitung

  • für die Kirchengemeinden St. Leon-Rot, Schwetizingen, Wiesloch
  • Ausgabebuchhaltung und KFM-Web Barkasse

Telefon: 06226/9234-26

e-Mail:Liane.Mueller@vsa.ekiba.de
                      Liane.Mueller@vsa.ekiba.de


Elke Krägler

AUSGABEBUCHHALTUNG

Arbeitstage: Mo-Do

Aufgaben:

Ausgabesachbearbeitung

  • für den Kirchenbezirk Kraichgau
  • und die Kirchengemeinden Adersbach, Angelbachtal,  Bargen, Daisbach, Dühren, Epfenbach, Eschelbach, Eschelbronn, Flinsbach, Hasselbach, Helmstadt,  Hilsbach-Weiler, Hoffenheim, Neckarbischofsheim, Neidenstein, Reichartshausen, Reihen, Rohrbach, Sinsheim, Spechbach, Steinsfurt, Tairnbach, Untergimpern, Waibstadt, Waldangelloch, Zuzenhausen

Telefon: 06226/9234-28

e-Mail:Elke.Kraegler@vsa.ekiba.de
                      Elke.Kraegler@vsa.ekiba.de