Ausgabebuchhaltung

Barbara Hauck

TEAMLEITUNG

 

Arbeitstage: Mo-Fr

 

Aufgaben

Ausgabesachbearbeitung

  • für Baiertal, Wiesloch, Walldorf
  • sowie Schwarzwald-Bodensee

Telefon: 06226/9234-25

e-Mail:Barbara.Hauck@vsa.ekiba.de
                      Barbara.Hauck@vsa.ekiba.de

 


 

Helena Wiebe

AUSGABEBUCHHALTUNG

 

Arbeitstage: Mo-Fr

 

Aufgaben:

Ausgabesachbearbeitung

  • für das VSA, den Kirchenbezirk Neckargemünd- Eberbach,
  • sowie für die Kirchengemeinden des Kirchenbezirk Neckargemünd-Eberbach

Telefon: 06226/9234-24

e-Mail:Helena.Wiebe@vsa.ekiba.de

 


Claudia Krupp

AUSGABEBUCHHALTUNG

 

Arbeitstage:  Mo + Di + Fr (vormittags), Do (ganztags)

 

Aufgaben:

  • Zahlungsliste
  • Belegvollständigkeit
  • elektronische Ablage

Telefon: 06226/9234-62

e-Mail:Claudia.Krupp@vsa.ekiba.de
                      Claudia.Krupp@vsa.ekiba.de

 


Natascha Wolf

AUSGABEBUCHHALTUNG

 

Arbeitstage: Mo-Fr

 

Aufgaben:

Ausgabesachbearbeitung

  • für die Kirchengemeinden Baiertal-Dielheim, Eppelheim, Hockenheim, Ketsch, Leimen, Oftersheim, Plankstadt, Reilingen, Sandhausen, Schatthausen, St. Ilgen,

Telefon: 06226/9234-27

e-Mail:Natascha.Wolf@vsa.ekiba.de
                      Natascha.Wolf@vsa.ekiba.de

 


Liane Müller

AUSGABEBUCHHALTUNG, KFM-WEB-BARKASSE

 

Arbeitstage: Mo-Mi

 

Aufgaben:

Ausgabesachbearbeitung

  • für die Kirchengemeinden Neulußheim, St. Leon-Rot, Schwetzingen, Kirchlicher Pflegedienst Kurpfalz
  • Ausgabebuchhaltung und KFM-Web Barkasse

Telefon: 06226/9234-26

e-Mail:Liane.Mueller@vsa.ekiba.de
                      Liane.Mueller@vsa.ekiba.de

 


Elke Krägler

AUSGABEBUCHHALTUNG

 

Arbeitstage: Mo-Do

 

Aufgaben:

Ausgabesachbearbeitung

  • für den Kirchenbezirk Kraichgau
  • und die Kirchengemeinden Adersbach, Angelbachtal,  Bargen, Daisbach, Dühren, Epfenbach, Eschelbach, Eschelbronn, Flinsbach, Hasselbach, Helmstadt,  Hilsbach-Weiler, Hoffenheim, Neckarbischofsheim, Neidenstein, Reichartshausen, Reihen, Rohrbach, Sinsheim, Spechbach, Steinsfurt, Tairnbach, Untergimpern, Waibstadt, Waldangelloch, Zuzenhausen

Telefon: 06226/9234-28

e-Mail:Elke.Kraegler@vsa.ekiba.de
                      Elke.Kraegler@vsa.ekiba.de

 


 

Elke Schrüfer

AUSGABEBUCHHALTUNG

 

Arbeitstage: Mo-Fr

 

Aufgaben:

Ausgabesachbearbeitung

  • Für Altlußheim, Brühl, Nußloch
  • sowie Adelshofen, Babstadt, Bad Rappenau, Berwangen, Elsenz-Rohrbach, Ehrstädt, Gemmingen, Grombach, Heinsheim, Kirchardt, Mühlbach, Obergimpern, Siegelsbach, Stebbach, Treschklingen, Wollenberg, Ittlingen-Richen

Telefon: 06226/9234-29

e-Mail:Elke.Kraegler@vsa.ekiba.de
                      Elke.Schruefer@vsa.ekiba.de