Girosachbearbeitung / Elternbeitragseinzüge

 

 

Manuela Baus

TEAMLEITUNG GIROSACHBEARBEITUNG, DATENSCHUTZ

 

Arbeitstage: Mo-Fr

 

Aufgaben:

Teamleitung Girosachbearbeitung

Elternbeitragseinzüge

  • Sachbearbeitung Elternbeitragseinzüge für die Kirchengemeinden Ketsch und Schwetzingen

Datenschutzbeauftragte

Telefon: 06226/9234-03

e-Mail:Manuela.Baus@vsa.ekiba.de Manuela.Baus@vsa.ekiba.de

 


Anneke Stein

GIROSACHBEARBEITUNG

 

Arbeitstage: Mo-Fr

 

Aufgaben:

Girosachbearbeitung

  • Volksbank Neckartal
  • Evangelische Bank

Telefon: 06226/9234-13

e-Mail:Anneke.Stein@vsa.ekiba.de Anneke.Stein@vsa.ekiba.de

 


Yvonne Groß

GIROSACHBEARBEITUNG

 

Arbeitstage: Mo-Do (vormittags)

 

Aufgaben:

Girosachbearbeitung

  •  Sparkasse Heidelberg

Telefon: 06226/9234-02

e-Mail:Yvonne.Gross@vsa.ekiba.de
                      Yvonne.Gross@vsa.ekiba.de

 


Marina Dick

GIROSACHBEARBEITUNG

 

Arbeitstage: 

  • Mo (nachmittags)
  • Di

 

Aufgaben:

  • Opfer und Kollektenabrechnung

Telefon: 06226/9234-0

e-Mail:Marina.Dick@vsa.ekiba.de Marina.Dick@vsa.ekiba.de

 

 


Traudel Weber

ELTERNBEITRÄGE

 

Arbeitstage: Mo+Mi+Fr

 

Aufgaben:

Sachbearbeitung Elternbeitragseinzüge

  • für die Kirchengemeinde Waldwimmersbach
  • sowie für die Kirchengemeinden Bad Rappenau, Heinsheim, Hilsbach-Weiler, Sinsheim und Steinsfurt

Telefon: 06226/9234-01

e-Mail:Traudel.Weber@vsa.ekiba.de Traudel.Weber@vsa.ekiba.de

 


Ursula Köhler

ELTERNBEITRÄGE

 

Arbeitstage: Mo-Fr (vormittags)

 

Aufgaben:

Sachbearbeitung Elternbeitragseinzüge

  • für die Kirchengemeinde Neunkirchen
  • für die Kirchengemeinden Brühl, Leimen, Nussloch und Sandhausen
  • sowie für die Kirchengemeinden Angelbachtal, Daisbach, Epfenbach und Tairnbach

Telefon: 06226/9234-21

e-Mail:Ursula.Koehler@vsa.ekiba.de Ursula.Koehler@vsa.ekiba.de

 


Maren Axmann

ELTERNBEITRÄGE

 

Arbeitstage: Mo-Fr (vormittags)

 

Aufgaben:

Sachbearbeitung Elternbeitragseinzüge

  • für die Kirchengemeinden Mückenloch und Neckargemünd
  • sowie für die Kirchengemeinden Altlussheim, Neulußheim, Reilingen und St. Ilgen
  • sowie für die Kirchengemeinden Eschelbach, Hoffenheim, Neckarbischofsheim und Waldangelloch

Telefon: 06226/9234-29

e-Mail:Maren.Axmann@vsa.ekiba.de Maren.Axmann@vsa.ekiba.de